Восстановление прав отца на общение с детьми и их возвращение в Германию - куда обращаться и какие документы нужны?

• г. Берлин

Я с женой в России зарегистрировали в 2005 г. брак (оба были гр-не России) В 2006 г. переехали в Германию на ПМЖ. Там родились наши дети (2006 г и 2008 г.). Я с детьми имеем двойное гражданство (Германия-Россия). Жена гр-ка России. В 2012 г. развелись и на основании решения суда Германии местожительство детей определено с отцом. В 2013 году жена тайно вывезла детей в Россию. Суд Германии вынес решение после этого в случае обнаружения местонахождения детей немедленно передать их отцу, передав на них права так же мне (отцу). Местонахождение детей мне известно на территории России. Я созваниваюсь с ними. Судебные документы на руках. Интересуют дальнейшие действия, в какой суд обращаться дальше и с каким заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обращаться в судебные органы России, но шанс на успех очень невелик. Я веду такие дела, и буду рада Вам помочь. Пишите по email.