Как пройти комиссию в садик без предварительной записи в городе Артем

• г. Артем

Могу ли я попасть к врачу с ребенком без предварительной записи, вернее имеет ли право она нас не принять? Дело в том, что у нас в г Артеме запись к врачам сделали только по понедельникам и люди занимают очередь в 4 утра в регистратуру, а я проживаю в поселке как мне ехать туда ночью или ночевать там что-ли, а нам нужно пройти комиссию с ребенком в садик, звоню в больницу талонов больше нет.

Ответы на вопрос (1):

У врачей есть рабочий день. М.б., у них нет технической возможности - принять всех желающих, по какой-то причине, и поэтому поликлиника сделала очередь. Без очереди в данном случае не обойтись или как-то надо иначе договариваться.

Все юридические решения будут - долго.