Как поступить, если при обнаружении дефектов на автомобиле перед получением его из автосалона менеджер предложил изменить дату акта приема-выдачи

• г. Волгоград

Что делать если подписав акт приема-выдачи машины я обнаружила дефекты по кузову, но машина находиться еще в автосалоне... а как мне сказал менеджер, когда я приеду за машиной он исправит дату акта приема-выдачи... могу ли я не подписывать его и какие я могу предъявить требования...

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.18 закона о защите прав потребителей при обнаружении недостатков вы вправе требовать их устранения,либо чтобы вам был предоставлен другой автомобиль аналогичной марки.либо возврата денег