Как получить сертификаты на продукцию и выбрать опт или розницу для закупок в розничном магазине?
• г. Петропавловск-Камчатский
Хочу знать должны ли у меня в розничном магазине быть сертификаты на продукцию и как их получить? И закупку товара я должна осуществлять через опт или розницу?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Их надо получить вместе с товаром.
Достаточно будет копий сертификатов, заверенных печатью органа по сертификации, который выдал данный сертификат производителю.