Аренда крыльца с пандусом при съеме помещения в общежитии под парикмахерскую - особенности и стоимость

• г. Хабаровск

Я снимаю нежилое помещение в общежитии под парикмахерскую, сейчас встал вопрос вывести крыльцо с балкона (с пандусом). Скажите как считается аренда таких крыльц. По последнюю ступеньку, где начинается пандус или прилегающая территория тоже считается? Желательно с ссылкой на статью.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно рассчитать стоимость аренды земельного участка который будет располагаться под крыльцом, а не само крыльцо. Обратитесь в оценочную компанию вам проведут экспертизу и дадут стоимость аренды земельного участка.

После согласования, реконструкции и регистрации крыльцо станет частью конструкции здания. Вам сдается в аренду часть здания, следовательно, Вы арендуете по последнюю ступеньку.