Как заставить судью разбить долг за квартплату на два года?

• г. Москва

У меня накопился долг за квартплату. На первое заседание суда я ходила. Я ответчик, моя дочь и бывший муж соответчики. Что мне делать для того, чтобы судья разбила долг на два года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После того, как будет вынесено решение, Вы его обжалуйте, чтобы выиграть время. Потом в службе судебных приставов будет возбуждено исполнительное производтво. Потом вы обратитесь в суд с ходатайством о рассрочке.