Документы и процедура получения ордера на земляные работы и подведение водоснабжения к строящемуся магазину

• г. Рассказово

Какие нужны документы для получения ордера на земляные работы, для подведения водоснабжения к строящемуся магазину, и кто его выдаёт?

Ответы на вопрос (1):

прежде всего необходимо обратиться в водоканал и в администрацию по месту жительств а