Обязана ли я оплачивать коммунальные счета по квартире в которой прописана, если я в ней не проживаю, а снимаю другое жилье?

• г. Владивосток

Обязана ли я оплачивать коммунальные счета по квартире в которой прописана, если я в ней не проживаю, а снимаю другое жилье?

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны оплачивать только за содержание и ремонт, остальное - не обязаны!

Обязаны оплачивать долю в коммунальных услугах по месту регистрации

Это лучший ответ

если прописаны, то плата начисляется и на вас тоже, платить обязаны

представьте документы, что не проживаете в квартире и вам сделают перерасчет