Самостоятельное обращение в суд по проблемам с выплатой кредитов - что выбрать - ждать банка или действовать?

• г. Благовещенск

Можно ли самой обратиться в суд с проблемой выплаты по кредитам или все таки ждать когда банки сами обратятся? Не хочется проблем.. коллекторы звонят моим руководителям. . что делать, помогите.

Ответы на вопрос (1):

вам обращаться в суд не с чем

если беспокоят коллекторы своими звонками, можно написать в прокуратуру