Как оформить временную прописку после возвращения в родной город и продажи квартиры, принадлежавшей родственникам?

• г. Новосибирск

Приехал в родной город, место рождения, что нужно сделать для временной прописки или регистрации для трудоустройства, с адреса проживания ранее перед отьездом, был выписан, и квартира продана родственниками после смерти бабушки квартиросьёмщика.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны регистрироваться по месту пребывания.Где живете - там и регистрируйтесь

Для трудоустройства не требуется ни какая регистрация. По данному основанию Вас не могут не принять на работу.

Регистрацию по месту пребывания делайте на адрес фактического проживания