Куда обратиться, чтобы потребовать возмещения морального вреда от постоянных звонков из отдела досудебных разбирательств, мешающих грудному ребенку?

• г. Омск

Звонят из отдела досудебных разбирательств. Требуют какую то не знакомую женщину позвать к телефону. Звонят каждые 10-15 минут. Куда могу обратиться, чтобы потребовать оплату причиненного морального вреда, т.к. мешают грудному ребенку кушать и спать своими звонками?

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред взыскивается в судебном порядке.