Как определить ребенка в школу при переезде в другой город - ссылки на законы и постановления

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста найти выход в сложившейся ситуации. Моя семья приобрела квартиру в краснодаре и,соответственно, переехали из г. тихорецка краснодарского края, прописка краснодарская есть у всех членов семьи. Пошла в близлежащую школу, чтобы перевести сыны во 2 класс, там получила отказ-мест нет. есть ли ссылка на законы, постановления, чтобы определить в данную школу ребенка.? с уважением, галина.

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с жалобой в местный отдел образования