Проблемы с документами при возвращении девичьей фамилии - что ожидать

• г. Санкт-Петербург

Хочу вернуть свою девичью фамилию. Не будет ли у меня в последующем проблем с документами? С паспортом, ИНН, пенсионным тут всё понятно, а вот документы на квартиру, диплом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с этими документами не будет проблем - представите свидетельство о сене фамилии и все