Виктор подал заявление в апелляционную инстанцию мосгорсуда по вопросу времени ожидания повестки в суд

• г. Москва

6 мая 2014 года подал заявление в апелляционную инстанцию мосгор суда на решение районного суда, вопрос: время ожидания повестки в суд. С уважением Виктор.

Ответы на вопрос (6):

недели 2-3, лучше позвонить в суд и выяснить, назначено ли дело к слушанию

Узнавайте в суде первой инстанции

В канцелярию районного суда позвоните, они вам скажут. поскольку дату заседания назначает районный суд.

Виктор, к сожалению сроки ГПК РФ судами не соблюдаются. Поэтому как повезёт. Около месяца примерно + -.