Входит ли очная учеба в техникуме в общий трудовой стаж для присвоения звания ветеран труда.
199₽ VIP

• г. Сергач

Входит ли очная учеба в техникуме в общий трудовой стаж для присвоения звания ветеран труда. У нас в Нижегородской области я слышал это звание присваивается при трудовом стаже в 35 лет для женщин и 40 лет для мужчин.

Сергей.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Очная учеба в техникуме не входит в общий трудовой стаж для присвоения звания ветеран труда