Сроки изготовления мебели по индивидуальному заказу и возможность отказа после полной оплаты - означают ли указанные сроки начало производства через 3 месяца и как отказаться от заказа?

• г. Новокузнецк

Заключили договор на изготовление мебели по индивидкальному заказу, в рассрочку, в договоре указаны сроки с моменты оплаты 100%,значит ли это, то что сроки начнут исчисляться, через 3 месяца, как только я выплачу 100%,можно ли каким либо образом отказаться от мебели, кормят завтраками уже месяц? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно, по Закону РФ "О защите прав потребителей" вы вправе отказаться от товара.