Как получить разрешение на продажу квартиры с несовершеннолетними собственниками - гайд по написанию заявления от матери

• г. Великий Новгород

Как написать заявление (разрешение) от матери на продажу квартиры с собственниками несовершеннолетними для того, чтобы получить разрешение на продажу в органах опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (1):

какое заявление(разрешение)? непонятно, вам от опеки нужно разрешение , а как для этого заявление написать вам в опеке и разъяснят, в произвольной форме