Как правильно написать расписку на не имение претензий на строительство от соседей.

• г. Старый Оскол

Как правильно написать расписку на не имеение притензий на строительство от соседей.

Ответы на вопрос (2):

она пишется в свободной форме, что я, ФИО, не возаржаю.....

Здравствуйте!

Расписка пишется в свободной форме.

Желательно указать, что строительство происходит с Вашего ведома и согласия, не нарушает Ваших прав и законных интересов. Расписка не противоречит Вашему волеизъявлению и юридические последствия написания данной расписки Вам известны и понятны.

Всего доброго!