Муж с выздоровлением после язвы исчез в госпитале после призыва на срочную службу - когда ждать его возвращения и какие выплаты ему положены?

• г. Абакан

Мужа призвали срочную службу в ноябре, в феврале положили в госпиталь. Нашли рубец после язвы, решили комиссовать. В конце марта отправили документы в Москву на подпись. Служит в новочеркасске. Прошел уже месяц и о документах нет ни слуху не духу. Сколько еще по времени это может длиться? Ждем его дома с грудной дочкой, очень хочется чтоб поскорей вернулся, а там не понятно ничего. И кстати положены ли ему выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете в министерство обороны, либо подать жалобу на действия в суд. Также если вы считает что призыв был не законным также может подать заявление в суд на компенсацию морального вреда.