Проблемы с гарантией - Покупка планшета, требующего ремонта по своей вине

• г. Барнаул

20 декабря я купила планшет гарантийный срок не истёк. планшет уже 3 раза сдавала в сервисный центр т.к. он не включается и не заряжается. Когда сдала в третий раз мне ничего не сказали, но сотрудник поковырялся в планшете иглой, а на следующий день позвонили и сказали что у планшета механическое повреждение (сломана ножка в гнезде для зарядки). планшет снимают с гарантии и ремонтировать за свой счёт. могу ли я потребовать возврат денег с магазина за планшет?

Ответы на вопрос (2):

МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ С МАГАЗИНА ЗА ПЛАНШЕТ?

Можете.