Как оформить землю для дома, купленного родителями в 2001 году без собственности на участок?

• г. Кстово

В 2001 году родители купили 1/2 дома. Кака позже выяснилось без земли, у соседей тоже земля не оформлена. Как сейчас нам оформить землю?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию с заялвением о предосталвении земли в собвтвенносьть