Как выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры, если я являюсь квартиросъемщицей и не работаю?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! У меня вопрос по поводу выписки бывшего мужа из неприватезированной квартиры. Квартиросъемщица я, но, так как долгое время не работаю (сижу с маленьким ребенком) кварплату оплачивал муж, квартиру получили мои родители... как я могу выписать бывшего мужа... и что для этого нужно... Спасибо...

Ответы на вопрос (4):

можете подать иск о признании его утратившим

если суд примет такое решение, снимете с регистрации

Здравствуйте. Он проживает в квартире?