1) Право банка на уступку требований по кредитному договору нелицензированным третьим лицам\n2) Обязанность банка уведомить клиента о уступке прав по кредитному договору

• г. Сибай

1)Имеет ли банк право уступить права (требования) по заключенному мной и банком кредитному договору, любым по выбору банка третьим лицам, в том числе не имеющим лицензии на право осуществления банковской деятельности..

2).Либо другим лицам с уведомлением меня об этом...

(здесь два разных момента)

Ответы на вопрос (2):

Банк имеет такое право.

Банк имеет такое право только в том случае. если это право предусмотрено договором и вы подписались под таким правом банка.