Страховая компания Сюргутнефтегаз приостанавливает рассмотрение выплаты ущерба и направляет запрос в компетентные органы - как это повлияет на результат?

• г. Ростов-на-Дону

Страховая компания Сюргутнефтегаз, приостановила рассмотрения материала по выплате ушерба, ввиду направления запроса в компетентные органы. Имеет ли право она это делать и что это значит? Машина восстановлению не подлежит - авария. Данная страховая не скреплена договорными отношениями с салоном БМВ, где покупался автомобиль. Как это может повлиять на результат решения?

Ответы на вопрос (2):

"СК приостановила рассмотрение материала ..."

Чья подпись стоит под указанным письмом? Директора?

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос и выработки способа защиты необходимо смотреть документы.