Возможно ли выиграть дело о возмещении затрат и потери материальной выгоды из-за некачественных услуг по продвижению сайтов?

• г. Уфа

Хочу спросить возможно ли выиграть дело по возмещению затрат и потери материальной выгоды из-за некачественно предоставленных услуг в сфере продвижения сайтов?

Ответы на вопрос (1):

можно, зависит от конкретной ситуации и имеющихся документов