Скажите, если офицер прослужил в армии 13 лет, получил в служебное жилье малосемейное общежитие (однокомнатную квартиру)

• г. Владимир

Скажите, пожалуйста, если офицер прослужил в армии 13 лет, получил в служебное жилье малосемейное общежитие (однокомнатную квартиру), у него есть жена и несовершеннолетний ребенок (3-х лет), то имеет ли он право после увольнения по окончанию контракта (не по предельному возрасту) остаться с семьей в этой малосемейке?

Ответы на вопрос (1):

Если жилое помещение имеет статус "служебное", то уволенный по окончанию срока контракта офицер с семьей подлежит выселению в судебном порядке.