Возможное взыскание денежных сумм за невозможность посещения ДОСААФ при сдаче на права от военкомата

• г. Омск

У меня такой вопрос пошёл сдавать на права от военкомата на категорию С,связи с учебой и работой не могу посещать Доосаф, мне позвонили и сказали что если я заберу документы с меня могут взыскать 26 тысяч руб. ,правда это или нет?

Ответы на вопрос (1):

читайте условия вашего договора, если там есть данное услвие, то конечно они взыщут их