Влияет ли заключение договора через абонентскую службу горгаза на цену газа в многоквартирном доме?

• г. Электрогорск

Изменится ли цена за газ в многоквартирном доме, если я заключу договор в абонентской службе горгаза на поставку газа в квартиру. Мне удобнее иметь личный кабинет для оплаты газа, т.к. наша управляющая компания деньги за газ не принимает, как ЖКО раньше. Приходиться каждый раз производить сверку (оплачиваю онлайн).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно подать жалобу на ЖКО что бы у вас проблем не было. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.