Возможно ли зачесть предоплату отделения ОАО как погашение долга перед поставщиком и соответствует ли это законодательству?

• г. Оренбург

ОАО задолжало перед поставщиком определенную сумму, отделение этого ОАО сделало предоплату, за другую поставку. Можно ли зачесть сумму которую внесло отделение как погашение долга? Не будет ли это нарушением законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли зачесть сумму которую внесло отделение как погашение долга? - нет.