Есть нотариальная доверенность от продавца на мое имя на проведение сделки купли – продажи.

• г. Москва

Покупаю земельный участок.

Есть нотариальная доверенность от продавца на мое имя на проведение сделки купли – продажи. В доверенности прописано любые варианты (что я могу сделать с этим участком, подарить продать и т. д.). Могу ли я продать участок себе или только другому лицу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! Продать участок Вы можете только другому лицу. С уважением, Дмитрий Константинович.