Оплата декретных - сколько будет выплачено исходя из трудового стажа и условий работы

• г. Люберцы

Ответьте пожалуйста, в первый дикрет я ушла в 2012 году, сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, с мая 2014 года в новый дикрет ушла (дикретные пока не заплатили) общий трудовой стаж у меня 7 лет, до первого дикрета на работе отработала 5 мес, в первом дикрете выбирала года, во втором сказали-что уже не выбирают, сколько мне заплатят так же или по минимуму?

Ответы на вопрос (1):

Из дЕкрета в дЕкрет