Жители улицы подали жалобу на наличие грузовых машин во дворе частного дома - нарушение закона?

• г. Ефремов

Написали жалобу на то что во дворе частного дома стоят грузовые машины и вызывают шум, под жалобой подписалась вся улица, недовольны тем что много езды, вопрос: есть ли в этом нарушение закона?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь, с радостью на них отвечу.

Администрация по вашей жалобе должна создать комиссию, а комиссия уже проверит законность. Решение комиссии можно обжаловать в суде.