Проблемы с анкетой для заявления претензии - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне прислали телеграмму с банка открытия о какой-то задолженности которая проходит в г. Твери. Сама проживаю с СПб. Зашла в центра льный офис СПб мне распечатали анкету, где все мои паспортные данные. Но не сходится адрес регистрации дом и квартира. Меня попросили заполнить анкету для заявления претензии, где мне придётся показывать свои персональные данные, только уже мои. Анкета не подписана, нет даты и расшифровки. Сейчас мне уже страшно давать свои данные. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратиться на очную консультацию к адвокату, чтобы составить грамотное письмо Банку.

Обращайтесь, будем работать.