Как решить проблемы с женой, которая подала заявление в уголовный розыск, не желая разводиться?

• г. Москва

Мне завут Баходур я женился русская женщину 22 февраля вот и с ней по ругаться начили не давно и она меня обзивала а потом я ее биль на руки и ее осталось сники она пошла подала заявления в отделену, а потом время прошло мне звали в уголовный розыск что я ее угрожал, вот мне как надо решат с этом проблема? Можете объяснит как и что могу делать я не хочу развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если побои?