Права на декретный отпуск и выплаты при повторной беременности в период декретного отпуска

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать если я нахожусь на декретном отпуске и если я забеременела снова у меня продолжиться декретный отпуск и получу ли я все выплаты в полном размере с моей работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да.

Необходимо на работе написать заявление о прерывании отпуска по уходу за ребенком и предоставлении отпуска по беременности и родам.