Настаивание на проведении медэкспертизы в НПО Москвы - Прокурор и ответчик связаны с локальной стоматологической клиникой

• г. Хабаровск

Прокурор, участвующий в процессе, настаивает на проведении мед экспертизы в БСМЭ нашего городка. В БСМЭ экспертами работают люди тесно связанные со стоматологической клиникой при местном мединституте - ответчиком. Естественно я не доверяю данной экспертизе и настаиваю на проведении ее в НПО г.Москвы. Как мне настоять в суде на моем варианте проведения экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Подать письменное мотивированное заявление в суд, либо заявить обоснованное ходатайство устно, непосредственно в судебном заседании. Вопрос о выборе конкретного экспертного учреждения решается судом на основании заявленных сторонами ходатайств.