Хотелось бы с Вашей помощью узнать, что может быть написано в отзыве?

• г. Москва

Я в ноябре подала на развод и алименты, в середине декабря было 1 слушание (бесседа), я не пришла, а муж был. Он сказал, что написал отзыв на мое заявление, что именно не сказал. Хотелось бы с Вашей помощью узнать, что может быть написано в отзыве? Замечу, что в настоящее время муж не работает, материально не помогает. На раздел имущества я не подавала, подала только на алиментные обязательства. Следующее слушание 28/12, не могли бы вы мне подсказать к чему мне нужно быть готовой. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Вы можете в любой момент придти в суд и ознакомиться с отзывом, который представил муж. С уважением, Дмитрий Константинович.