Соседи без согласия начали ограничивать доступ к моему участку - что делать?

• г. Цимлянск

К моему участку два подъезда с фронта и с тыла. Соседи с тыльной стороны уже начали ставить столбики огораживая территорию не спросив у меня согласия. Таким образом я не смогу не подъехать не привести и выгрузить строительный материал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от того, какой адрес Вашего участка - к какой улице привязан, тот подъезд к участку и оставляйте.

Срочно вызывайте инженеров кадастровой службы, для установки координат вашего земельного участка. Будут сложности, обращайтесь, поможем решить вопрос через суд.