Может ли состояться суд если ответчик не зарегистрирован в данном городе.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Ольга Николаевна, может, в т.ч. по последнему известному месту жительства Ответчика; исключительная подсудность (по выбору Истца) и т.п. Главное, чтобы дело было рассмотрено по подсудности, т.е., если место жительство Ответчика отличается от места жительства, указанного в иске, иск подан по его месту жительства, то необходимо сообщить фактическое место проживания Ответчика для передачи дела по подсудности.