Круглая сирота с двух лет - куда перечислялась пенсия за потерю родителей и возможность ее получить после достижения совершеннолетия

• г. Иланский

Сегодня исполнилось 18 лет. круглая сирота с двух лет. Хочу узнать, куда все эти годы перечислялась пенсия по потере родителей и можно ли ее получить. После детдома училась в училище, получала только стипендию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответить на этот вопрос сможет только прокуратура по результатам проверки, если Вы напишете соответствующее заявление. Вообще- должен был быть счет.