Процедура вывода из прописки члена семьи с диагнозом после обследования в психиатрическом диспансере - необходимые действия и возможность проведения процедуры без согласия субъекта

• г. Москва

В ситуации, когда на человека законно и принудительно обследуют в псих. Диспансере и находят у него проблемы и ставят диагноз. Далее какие действия можно предпринимать по отношению этого человека, чтобы снять с прописки из квартиры которая принадлежит другим людям и он их родственник. Какова процедура, это с его участием или можно заочно, без него и его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Процедура снятия с регистрации такая же как и для здоровых людей.