Как разделить совместное имущество - участок земли и домик, приобретенные в совместном браке?

• г. Ростов-на-Дону

В совместном браке был приобретен участок 10 соток и домик 21.4 кв.м. - общей; жилой-17,8. все было оформлено на бывшего мужа. По решению суда нам с дочкой выделили 2/3 доли домика. А участок оформлен на бывшего супруга в постоянное (бессрочное пользование). Как можно разделить данную собственность, касаемо участка?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы разделить земельный участок, необходимо стать его собственниками. Для начала закажите, Кадастровый паспорт.