Почему я плачу такие высокие счета за воду без счётчиков в своей квартире?

• г. Воронеж

У меня в квартире нет счётчиков на воду и поэтому я плачу за горячую и холодную воду (2 ух ком) площадь 50,0 кв. м две тысячи рублей, что за тариф такой по которому я оплачиваю эти бешеные счете?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет счетчиков, то Вам начисляют плату по нормативу, установленному в Вашем регионе. Размер норматива Вы можете узнать на сайте жилинспкции, в своей УК или в Комитете по тарифам