Я прописана в Херсонской обл. работаю в городе Армянск Крым, могу ли я получить вид на жительство и что для этого надо.

• г. Армянск

Я прописана в Херсонской обл работаю в городе Армянск Крым, могу ли я получить вид на жительство и что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Только разрешение на работу или разрешение на временное проживание по квоте.

Для начала вам необходимо получить РВП, ознакомьтесь с ФЗ О правовом положении иностранных граждан. Обращаться необходимо в УФМС.