Как защитить себя и сохранить жилье - аннулирование дарственной и предотвращение угроз

• г. Мурманск

Написал дарственную на сожительницу, после скандала ушла из дома, документы все у меня, Теперь каждый день звонит с угрозами, чтобы я отдал документы (хочет получить % с покупки этого жилья), но вскоре и вообще может выгнать. Что можно сделать чтобы не остаться на улице? Можно ли аннулировать дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Если дарственная не зарегистрирована гос. регистром, она не имеет никакой юридической силы