Срок регистрации брака прошел, но паспорт не заменен - возможна ли продажа доли ребенка в квартире?

• г. Красноярск

Наш ребенок вышла замуж в 17 лет-месяц назад, сейчас продажа квартиры, где она имеет долю, примет ли опека документы, если прошел уже месяц после регистрации, а паспорт не заменили?

Ответы на вопрос (1):

Платите штраф, меняйте паспорт. если пропущен срок- паспорт недействительный, опека документы не примет. Просто приложите свидетельство о браке и вопросов не возникнет .