Как вернуть долг по расписке без свидетелей - практические советы и рекомендации

• г. Тольятти

Как можно вернуть долг по расписке, сделанной на обычном тетрадном листе, без свидетелей.. в расписке указаны паспортные данные должника, есть роспись... и указание процентов в месяц..

Ответы на вопрос (2):

Если расписка составлена по всем правилам то взыскание долга через суд, можете сбросить ее мне и я составлю необходимые документы.

здравствуйте, простая письменная форма договора является достаточной для подтверждения передачи ден средств, обращайтесь в суд