Мать одиночка узнала, что на ее имя оформлены фирмы - что делать и куда обратиться?

• г. Яровое

Я официально не устроена. Пошла на биржу труда за справкой, что я не стою у них на учете, на детское пособие в соцзащиту. Я мать одиночка и узнаю, что на меня оформлены фирмы. И не одна с 2009 года и в других регионах. Набрала в инете, точно. Что делать и куда обращаться? Сейчас надо менять инн потерялась галлаграмма. Страшно. А вдруг там какие то налоги. И мне надо было платить отчисления на соцпакет.

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в полицию.