Проблемы с выплатой заработной платы после переезда организации - возможна исковая давность

• г. Приморско-Ахтарск

В юле 2012 года нас всех сократили. Заработная плата осталась не выплаченной с декабря 2011 г. В нашем городе Прокуратура и суд отказались принимать какие-либо док-ты к производству, ссылаясь на то что организация зарегистрировась в др. городе. Суд пл месту регистрации организации принял решение о выплате з/п. Пока принимались решения, организация переехала в новый город. Сейчас судебные приставы перестали проводить минимальные выплаты по з/п, ссылаясь на то что этим бедут заниматься суд приставы 2 места регистрации органиции. Выплаты прекратились. Не пройдет ли срок исковой давности?!

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности иостанавливается на момент прудительного исполнения