Если судьи не исполняют решение суда вступившее в законную силу, что можно с этим поделать?

• г. Краснодар

Если судьи не исполняют решение суда вступившее в законную силу, что можно с этим поделать? Куда и кому жаловаться. В ст.13 ГПК предусмотрена ответственность. Какая это ответвенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег! Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Ответственность, за неисполнение, вступившего в законную силу решения суда, предусмотрена ст. 17.3. КоАП РФ.

С уважением,